Раков ждет серьезный разговор, а Козерогам лучше держаться в тени: гороскоп на 27 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 27 декабря.

Овен

Сегодня вам ничего не стоит скрывать от окружающих. Вы можете без опаски делиться своими планами и переживаниями: вас обязательно правильно поймут и поддержат. Также сегодня вы можете столкнуться с какой-то трудной семейной ситуацией: самое главное – не расстраиваться, иначе это может плохо отразиться на вашем здоровье. Пройдет совсем немного времени, и все проблемы уйдут в прошлое, причем практически без усилий с вашей стороны. С точки зрения кулинарных пристрастий, сегодня вы будете чувствовать себя настоящим гурманом, и вам стоит попробовать что-то из западноевропейской кухни, особенно – средиземноморской: вы точно не останетесь равнодушными.

Телец

Сегодня вам не стоит решать масштабные задачи и добиваться грандиозных целей: стоит провести этот день как можно спокойнее. В семейной обстановке с родными и близкими людьми вы будете чувствовать себя уверенно и сможете построить планы на будущее или просто приятно пообщаться. Сегодня не стоит переутомляться, а также лучше воздержаться от любых экспериментов, как в плане деловых отношений, так и в личной жизни. Это же касается и кулинарных пристрастий: сегодня не стоит использовать деликатесные блюда в качестве основных, и нужно постоянно помнить о сбалансированном питании.

Близнецы

Сегодня вас могут ожидать перемены в лучшую сторону, как в деловой сфере, так и в личных отношениях. Тем не менее, в этот день вам важно смотреть на вещи реально и ни в коем случае не витать в облаках, выдавая желаемое за действительное. Также сегодня вам будет непросто даваться общение с любимым человеком: возможно взаимное недопонимание и разногласия. Постарайтесь набраться терпения, не ждите стопроцентного моментального взаимопонимания и объясняйте свою позицию столько раз, сколько это потребуется. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит проходить мимо супов и небольших бутербродов: в этот день вы будете очень заняты и станете постоянно спешить, поэтому не злоупотребляйте тяжелыми блюдами.

Рак

Сегодня перед вами может возникнуть масса мелких препятствий. Чтобы со всем справиться, вам придется приложить огромное количество сил и проявить чудеса настойчивости. Тем не менее, преодолев сопротивление обстоятельств, вы обязательно добьетесь поставленных целей. Также сегодня возможен серьезный разговор с вашим партнером: хотя вы и близки друг другу по духу, тем не менее – вы все равно разные люди, поэтому постарайтесь сглаживать острые углы и вовремя идите на уступки. С точки зрения кулинарии, постарайтесь сегодня вечером составить себе легкое и полезное меню: если с утра вы еще можете позволить себе съесть любое блюдо, то к ужину стоит избегать «неправильной» пищи.

Лев

Сегодня вы можете получить ответ на давно мучающий вас вопрос. При этом вам стоит прислушиваться не к окружающим, а к самим себе: если вы спокойно проанализируете все происходящее, то сможете для себя все, наконец, прояснить и начать движение вперед. Также сегодня стоит быть более деликатными в общении с близкими людьми и вашим любимым человеком: в этот день они будут особенно обидчивыми, а вы, в свою очередь, можете сказать что-то лишнее, что еще более усугубит взаимные претензии. С точки зрения кулинарии, сегодня вы будете совершенно непритязательны: тем не менее, постарайтесь при выборе блюд предпочитать более натуральные и полезные для здоровья продукты.

Дева

Сегодня вам нужно быть более экономными. Поверьте, в очень скором времени денежные средства вам потребуются для действительно чего-то важного. Также сегодня вам предстоит давать отпор окружающим: в этот день многие попытаются на вас давить и попробуют навязать вам свою волю – не поддавайтесь. После обеда вас может ждать какая-то семейная проблема: чтобы разрешить разногласия, особенно, касающиеся финансов или имущества, вам потребуется такт и деликатность, тогда вы сможете найти устраивающее всех решение и, при этом, вам не придется отказываться от каких-то своих интересов. С точки зрения кулинарии сегодня вам можно себе ни в чем не отказывать: и все-таки постарайтесь как можно больше употреблять овощей и фруктов, не забывая при этом, конечно, и о мясных блюдах.

Весы

Сегодня вы будете не в ладу даже с самими собой, настолько будет напряженным эмоциональный фон. Постарайтесь хотя бы не выплескивать ваше раздражение на ни в чем не повинных близких людей, иначе могут возникнуть серьезные конфликты. Также сегодня стоит более внимательно прислушиваться к тому, что вам говорят ваши домочадцы: именно такой подход и сглаживание всех острых углов с вашей стороны поможет сохранить в доме мир и относительное спокойствие. С точки зрения кулинарии, сегодня вам необходимо как можно более тщательно подходить к подбору блюд, а также к используемым в меню продуктам: сегодня вы будете слишком легкомысленными и расточительными.

Скорпион

Сегодня вам следует проявить инициативу в личных отношениях: не бойтесь сделать первый шаг навстречу к тому, кто вам нравится, и рассказать ему о своих чувствах. Поверьте, сегодня именно тот день, когда это можно и нужно сделать: ваша инициатива точно не будет отвергнута. Также сегодня вы в чем-то можете разочаровать близких вам людей, не выполнив данное ранее обещание. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы этого не произошло. С точки зрения кулинарии, сегодня вам необходимо себя постоянно контролировать, иначе, поддавшись своим желаниям, вы можете слишком увлечься, что, скорее всего, не самым лучшим образом отразится на вашем самочувствии.

Стрелец

Сегодня вы будете полны новых идей и грандиозных планов. Вся обычная и рутинная работа покажется вам чуть ли не бессмысленной: тем не менее, витая в фантазиях, не стоит забывать про решение насущных задач и проблем, иначе могут появиться крупные неприятности. Также не стоит сегодня навязывать свои масштабные идеи всем окружающим: они вас вряд ли поймут правильно. При общении с любым человеком постарайтесь прислушиваться к его доводам, что вы нужны ему такими, как есть, а не такими как вы мечтаете стать: поверив ему, вы точно испытаете облегчение. Из-за того, что этот день будет достаточно напряженным, с точки зрения кулинарии, постарайтесь не злоупотреблять тонизирующими средствами, в том числе крепким кофе или чаем.

Козерог

Сегодня вам лучше держаться в тени. В этот день не стоит никому рассказывать о своих планах, особенно, если вы хоть немного сомневаетесь в их правильности или возможности реализации. К сожалению, вы, скорее всего, не получите поддержку, а вот критических замечаний можете услышать немало, что может сильно подорвать вашу веру в собственные силы. Занимаясь самостоятельно над своими проектами, у вас будет намного больше шансов достичь поставленных целей. При общении с близкими людьми или любимым человеком сегодня к вашим словам будут особенно прислушиваться – постарайтесь также не сказать ничего лишнего, чтобы не растратить впустую свой авторитет. С точки зрения кулинарии, постарайтесь сегодня выбирать только очень качественные продукты и будьте требовательны к меню: ваш организм будет этому только рад.

Водолей

Сегодня вы можете столкнуться с большим количеством проблем, причем большинство из них будут чужими. Вам придется брать на себя ответственность при принятии решений за других людей: будьте максимально ответственны и внимательны. Также сегодня не стоит действовать во всем в одиночку: не бойтесь просить помощи и совета у окружающих – вам, наверняка, не откажут. В отношениях с близкими людьми сегодня ваша задача – не дать им постоянно использовать вашу доброту в своих интересах. Если вы дадите небольшой отпор их желаниям, то ни они, ни вы об этом точно не пожалеете. В плане кулинарных предпочтений вы сегодня будете практически всеядны: можете, не боясь, пробовать любые блюда, даже экзотические – они вас точно не разочаруют.

Рыбы

Сегодня вы добьетесь очень много, однако вам самим полученные результаты могут показаться незначительными. Не переживайте: пройдет немного времени и вы поймете, что все было сделано правильно и вы шли по верному пути. Также сегодня стоит реально смотреть на происходящие события и не обманывать ни себя, ни окружающих иллюзиями. В общении с близкими людьми и любимым человеком постарайтесь также не переоценивать свои возможности, а чаще доверять их мнению – это точно окажет позитивное влияние на ваши взаимоотношения. С точки зрения кулинарии, если вы хотите сегодня кого-то удивить или очаровать – вам нужно слегка попридержать вашу фантазию и быть более разумными при выборе блюд и ингредиентов, из которых они приготовлены.

Смотрите также

Комментировать