Скорпионов ждут споры с близкими людьми, а Девам стоит проявить инициативу: гороскоп на 28 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 28 декабря.

Овен

Сегодня вы будете выделяться недюжинными лидерскими и организационными качествами. Вам с легкостью удастся убедить окружающих выполнять все поручения практически беспрекословно. Постарайтесь все-таки не злоупотреблять доверием окружающих и вовремя поощряйте помогающих вам людей. Общение с близкими людьми сегодня также не доставит вам неудобств: вы будете понимать друг друга буквально с полуслова – воспользуйтесь моментом, чтобы обговорить какие-то сложные проблемы, которые долгое время омрачали ваши взаимоотношения. Сегодня вы будете очень активны, поэтому, с точки зрения кулинарии, постарайтесь не пренебрегать высококалорийной пищей – это поможет вашему организму восстановить всю потраченную энергию.

Телец

Сегодня вы будете настолько решительны и энергичны, что сможете достичь любой поставленной цели, невзирая на любые преграды. Самое главное – это правильно расставить приоритеты, иначе, решая сразу несколько задач, можете в итоге не довести ни одну до логического конца. Сегодня могут возникнуть проблемы в общении с близкими людьми или любимым человеком: попытайтесь отложить важные разговоры на потом – вскоре для этого наступит более подходящий момент. В плане кулинарии, сегодня вам не стоит перегружать свой организм тяжелой пищей – попробуйте выбрать для себя более щадящий, чем обычно, рацион.

Близнецы

Сегодня на вашем пути может встать какая-то серьезная проблема. Постарайтесь не нервничать и сохранять спокойствие: все неприятности будут обязательно преодолены, и вскоре вы поймете, что придавали слишком большое значение тому, что этого совсем не заслуживало. В личных отношениях сегодня вам стоит проявить инициативу: как бы вам ни было трудно, но сделайте первый шаг навстречу тому, кто вам нравится, иначе ваши отношения могут закончиться, так и не начавшись. С точки зрения кулинарии, постарайтесь сегодня максимально разнообразить ваше меню, также будут очень уместны блюда, состоящие из большого количества компонентов.

Рак

Сегодня вам будет очень легко даваться общение с окружающими. Вы будете настолько обаятельны, что перед вами не смогут устоять даже очень замкнутые люди. Возможно начало новых романтических отношений: в вас могут влюбиться буквально с первого взгляда. После обеда вас может ждать решение какой-то семейной проблемы или серьезный разговор с близкими людьми. Наберитесь терпения и попытайтесь не усугублять ситуацию взаимными упреками: все равно вам придется искать устраивающий всех компромисс. С точки зрения кулинарии, сегодня вам лучше всего подойдет обычная народная кухня, без всяких изысков: самые простые блюда будут наиболее полезны для вашего организма.

Лев

Сегодня вас ожидает довольно сложный день, как в плане возникающих на вашем пути препятствий, так и в плане общения. Есть вероятность, что сегодня вы разочаруетесь в своем партнере или союзнике, который не сдержит данное вам слово. Не отчаивайтесь: проявив настойчивость и приложив усилия, вы обязательно найдете выход из любой сложившейся ситуации. Сегодня вам стоит уделить особое внимание вашим близким людям и любимому человеку: в этот день они будут нуждаться в вашей помощи и поддержке – постарайтесь найти для них время. Также сегодня будьте внимательны при покупке продуктов – есть вероятность, что приобретения будут не очень удачными и могут испортить не только приготовленные блюда, но и ваше настроение.

Дева

Сегодня вас ожидает масса новых дел и задач. Если вы планировали в этот день отдохнуть и расслабиться, то это вряд ли получится. Не переживайте: уже очень скоро вы сумеете с лихвой наверстать все упущенное и вдоволь насладиться заслуженным отдыхом. Также сегодня вы будете настолько обаятельны, что недостатка во внимании со стороны противоположного пола вы точно не испытаете. Возможно начало новых отношений, но только если вы сами этого захотите и проявите инициативу. С точки зрения кулинарии, вам нужно уделить вашему рациону особое внимание: в этот день ваш организм будет уязвим, поэтому сегодня вам просто необходимо правильное и здоровое питание.

Весы

Сегодня вам представится шанс исправить какую-то ранее допущенную ошибку. Не упустите его: как только вы это сделаете, сразу почувствуете облегчение и сможете спокойно двигаться в выбранном вами направлении. Сегодня в ваших силах будет удивить вашего любимого человека или близких людей, устроив небольшой семейный праздник или отправившись в какое-то путешествие. Такое мероприятие обязательно улучшит ваши отношения и позволит оставить все разногласия позади. Сегодня вечером к вам могут придти неожиданные гости, поэтому с точки зрения кулинарии ваша главная задача – это избегать любых излишеств и во всем держаться чувства меры.

Скорпион

Сегодня вы можете быть не в ладу не только с окружающими, но и самим собой. При решении каких-то важных и сложных задач, не стесняйтесь просить совета у более опытных людей или брать паузы для обдумывания. В этом случае шансы совершить ошибку будут минимальны. Также сегодня вас могут ждать споры и разногласия с близкими людьми: есть вероятность, что вы не сможете договориться даже по пустякам, не говоря уже о чем-то важном и серьезном. Держите себя в руках, а лучше отложите на время решение всех спорных вопросов – это даст вам возможность сохранить нормальные отношения и еще раз обдумать сложившуюся ситуацию. С точки зрения кулинарии, сегодня вам следует уделить внимание высококалорийным блюдам, так как вам потребуется много сил и энергии.

Стрелец

Сегодня вы будете легко поддаваться на провокации со стороны окружающих. Вам будет нелегко держать себя в руках, поэтому вы можете сказать и совершить то, о чем будете потом сожалеть. Чтобы этого избежать, постарайтесь сегодня окружить себя позитивно настроенными людьми и держитесь как можно дальше от тех, кто любит вас критиковать. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы может заключить выгодную сделку, а также можете смело отправляться за покупками в магазины. Вы обязательно выберете то, что будет долго радовать не только вас, но и ваших близких людей. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит опасаться за свое здоровье – можете смело соглашаться на любой «перекус» и употреблять в пищу любые продукты и блюда.

Козерог

Сегодня вы с энтузиазмом и решительностью возьметесь за решение любой возникшей перед вами задачи. Любая работа будет приносить вам удовлетворение, и поэтому вы можете достичь отличных успехов, оставив всех конкурентов и соперников далеко позади. Также сегодня вас ожидает много новых знакомств: завязавшиеся сегодня отношения могут вскоре перерасти в дружеские или романтические. С точки зрения кулинарии, сегодня вы можете поразить всех окружающих своими поварскими талантами: без всякого рецепта вы будете точно знать куда, сколько и чего нужно добавить, чтобы получился настоящий кулинарный шедевр. То же будет касаться и ваших пристрастий: вы безошибочно будете знать, что вы хотите попробовать и ваша интуиция вас не подведет.

Водолей

Сегодня вы будете находиться в прекрасном настроении, и любые препятствия и задачи на вашем пути нисколько вас не испугают. Однако рискуете переоценить свои силы и возможности и в итоге взяться в одиночку за что-то невыполнимое. Постарайтесь сегодня не брать на себя поспешно никаких обязательств, особенно, финансового плана, — исполнить их будет не так просто, как вам вначале может показаться. Отношения с близким людьми сегодня также могут складываться напряженно: в этот день от вас будут ждать внимания и поддержки, и если вы не сможете выслушать и понять дорогих вам людей, то возможно ухудшение ваших отношений. С точки зрения кулинарии, сегодня вас может потянуть на что экзотическое: не бойтесь пробовать новое и экспериментировать – вы не разочаруетесь.

Рыбы

На этот день вам не стоит строить масштабных планов: лучше всего будет смириться с обстоятельствами и просто не спеша следить за событиями, происходящими вокруг вас. Проявив наблюдательность, вы сможете увидеть много открывающихся перед вами возможностей – только не спешите сразу ими пользоваться, за проявленное сегодня легкомыслие придется дорого заплатить. В личных отношениях вам сегодня нужно проявить альтруизм: не ждите от любимого человека или близких людей мгновенной ответной реакции на вашу поддержку. Такая тактика позволит вам изменить ваши отношения в лучшую сторону: тогда вы получите в награду спокойствие и взаимопонимание, царящее между вами. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит положиться на удачу и попробовать что-то совершенно новое – есть вероятность, что вы откроете для себя ваше новое любимое блюдо.

Смотрите также

Комментировать