Водолеи получат неожиданное предложение, а Овнам стоит учитывать интересы окружающих: гороскоп на 31 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 31 декабря.

Овен

Сегодня вас ждет очень непростой день в эмоциональном плане. Вы будете «взрываться», когда что-то пойдет не по задуманному вами сценарию и выплескивать негативные эмоции на окружающих. Если вы все-таки постараетесь успокоиться и взять себя в руки, то этот день пройдет намного успешнее и вам удастся избежать серьезных споров. В общении с близкими людьми также вероятны сложности: нестабильный эмоциональный фон и здесь может стать причиной разногласий. Впрочем, вы сумеете не довести дело до открытого конфликта: постарайтесь думать не только о собственных проблемах, но и учитывать интересы окружающих, которые, несомненно, в большом количестве присутствуют у всех в предновогодней суете. С точки зрения кулинарии, с утра и в обед вы будете абсолютно непривередливы в меню, так как все ваши мысли будут уже сосредоточены на предстоящем новогоднем столе, где вы обязательно откроете для себя что-то новое.

Телец

Сегодня вас ожидает относительно спокойный и благоприятный день. Столкнувшись с проблемами, попросите совета у человека, которого считаете опытным в этих вопросах, — его подсказки точно не будут лишними. Также этот день может подарить вам неожиданную деловую или творческую идею, которую вы сможете в скором времени воплотить в жизнь. В отношениях с близкими людьми сегодня вы не столкнетесь с трудностями: наоборот, ваше взаимопонимание будет только улучшаться. Не стесняйтесь рассказывать о своих переживаниях и идеях окружающим – вас обязательно поддержат и помогут в их реализации. С точки зрения кулинарии, сегодня вам следует внимательно присмотреться к самым обычным продуктам, которые вы постоянно употребляете: внезапно вы можете понять, что большинство сортов продающегося в магазине даже, например, хлеба, вы и не пробовали.

Близнецы

Сегодня у вас появится возможность восстановить отношения с теми, с кем вы были в ссоре. Не бойтесь проявить инициативу и сделать первый шаг по примирению – ваш поступок, наверняка, будет оценен и не останется без ответа. В отношениях с близкими людьми вас сегодня ждут небольшие недоразумения: окружающим не всегда будут понятны мотивы ваших поступков, поэтому, во избежание споров, не пожалейте времени несколько раз объяснить ваши намерения и действия. С профессиональной точки зрения, сегодня вас может ждать значительный успех, если вы не побоитесь рисковать и пробовать экспериментальные методы – именно они могут оказаться в этот день самыми удачными. С точки зрения кулинарии, сегодня в вас может проснуться талант кулинарного критика, поэтому вы начнете требовать от окружающих, чтобы они различали на вкус даже количество добавленных в блюда приправ: постарайтесь хотя бы не довести дело до ссор.

Рак

Сегодня вас ждет очень благоприятный день в плане общения. Вы сможете заинтересовать своими идеями даже тех, кто еще недавно находился в стане ваших недоброжелателей или конкурентов. Теперь эти люди могут превратиться в ваших преданных союзников: однако, не стоит сразу раскрывать перед ними все ваши секреты, переживания и задумки – может оказаться, что не все из ваших новых партнеров умеют держать «язык за зубами». Посвятите сегодня, по возможности, как можно больше времени вашим близким людям. Есть вероятность, что им будет нужна помощь в предновогодней суете: в ваших силах оказать им посильную поддержку. С точки зрения кулинарии, сегодня вам может потребоваться отдых от привычного меню – не бойтесь отправиться на исследование ресторанного бизнеса своего населенного пункта: это может оказаться очень познавательным занятием.

Лев

Сегодня у вас все будет получаться легко и быстро. Звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому положитесь на удачу, и действуйте максимально решительно. Однако, постарайтесь все-таки зря не рисковать – несмотря на влияние позитивных тенденций, только продуманные и заранее спланированные решения будут максимально удачными. Не требуйте сегодня от ваших близких людей, чтобы они выразили свои чувства и переживания именно в тех словах, которые вы хотите от них услышать. Вы будете прекрасно понимать все и без этих слов, а лишние разногласия сегодня будут точно не уместны. Сегодня с точки зрения кулинарии, так как вокруг будет царить предпраздничная суета – вашей задачей станет ничего не перепутать и не посыпать, например, торт вместо сахарной пудры содой. Будьте более внимательны, и вы не останетесь разочарованы своим новогодним столом.

Дева

Сегодня вам не стоит во что бы ни стало добиваться во всем побед. Посвятите этот день спокойному завершению всех дел и постарайтесь взять паузу для восстановления сил. В следующем году, составив новые планы, вы возьметесь за любые новые проекты и обязательно воплотите их в жизнь. С точки зрения личных отношений, сегодня вам стоит проявить инициативу и сделать первый шаг – ваша смелость будет высоко оценена и не останется без ответа. Также не бойтесь совершать экстравагантные поступки и нарушать традиции – этот день вполне для этого подходит: окружающие вас обязательно поймут правильно и праздничный вечер засверкает для всех более яркими красками. С точки зрения кулинарии, попытайтесь сегодня сохранять чувство меры и больше «налегать» все-таки на закуски, чем на напитки.

Весы

Сегодня вам может предстоять много споров и разногласий с окружающими, причем, как на работе, так и дома. Вам придется вставать на защиту своих интересов и отстаивать свою точку зрения. Если вы проявите решительность и не поддадитесь давлению со стороны, то вы обязательно добьетесь поставленных вами перед собой задач. И даже если в этот день отношения с окружающими дадут определенную «трещину» – не переживайте: в скором времени все разногласия останутся позади. Оказавшись сегодня на каком-то светском мероприятии или за праздничным столом, постарайтесь вести себя максимально естественно: вашего природного обаяния будет вполне достаточно, чтобы вы на всех произвели приятное впечатление. Вероятны новые знакомства, а также начало романтических отношений. С точки зрения кулинарии, если вы сегодня получите совет по поводу того, что лучше попробовать, а что не стоит есть – прислушайтесь, особенно, если они будут исходить от хозяйки стола.

Скорпион

Если вы хотите сегодня сделать все то, что задумали – вам необходимо заранее составить план и придерживаться его даже в мелочах. Вокруг вас будут царить праздничные суета и неразбериха, но если вы проявите самодисциплину, не станете руководствоваться эмоциями и прислушаетесь к своему здравому смыслу, то обязательно достигнете всех поставленных целей. В отношениях с близкими людьми и любимым человеком, сегодня для вас главное – это держать данные им обещания. Если вы этого не сделаете, то можете безвозвратно испортить не только праздник, но и отношения, восстановить которые потом будет очень непросто. С точки зрения кулинарии, сегодня каждое ваше действие за столом окажется на виду: производя на окружающих неизгладимое впечатление, опасайтесь хотя бы заказывать и пробовать блюда, названия которых вы не можете верно прочесть.

Стрелец

Сегодня вас ждет много хлопот: ваш день будет полностью расписан и вам придется принимать даже важные решения буквально на ходу. Постарайтесь все-таки время от времени брать паузу и давать себе возможность обдумать происходящее и восстановить силы, иначе ваше настроение и самочувствие к концу дня может резко ухудшиться. В общении с близкими людьми и любимым человеком, постарайтесь не принимать близко к сердцу нечаянно произнесенные слова или нелогичные поступки окружающих. В праздничной суете эмоциональный фон будет напряженным, поэтому не стоит искать какие-то скрытые для вас угрозы во всем происходящем вокруг. С точки зрения кулинарии, постарайтесь сегодня максимально серьезно подойти к тому, чтобы не пропустить ни завтрак, ни обед – иначе у вас может не хватить сил, и бой курантов вы будете слушать уже во сне.

Козерог

Сегодня постарайтесь все важные задачи решать самостоятельно. В этот день вы вряд ли сумеете найти себе достойных и бескорыстных помощников: все будут заняты своими делами и ваши проблемы их, скорее всего, не будут интересовать. Также сегодня вас может совершенно захватить какое-то неожиданное событие или проект, и вы можете забыть про близких людей и любимого человека: постарайтесь обязательно выделить необходимое время, чтобы поддержать и помочь окружающим с их праздничными делами. Также сегодня не стоит нарушать данное кому-то обещание, иначе ваши отношения испортятся на очень долгое время. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит проявлять настойчивое любопытство, пытаясь всеми силами узнать, что вы попробовали: просто получайте удовольствие от праздничного стола – лишние знания могут испортить вам аппетит.

Водолей

Сегодня в вас могут проснуться лидерские и организаторские качества. Работая в коллективе, вам удастся правильно расставить приоритеты и распределить обязанности, поэтому вы быстро добьетесь всех поставленных целей. В этот день вы можете получить неожиданное предложение, скорее всего, делового плана или сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Если вы сегодня с утра настроитесь на позитивный лад и будете во всем поддерживать окружающих вас людей и любимого человека, то этот день будет наполнен яркими впечатлениями, а праздничное застолье в кругу близких людей пройдет весело и без разногласий. С точки зрения кулинарии, попробовав сегодня какое-то разрекламированное блюдо и испытав разочарование – не спешите этим громогласно делиться с окружающими: не стоит из-за пустяка обижать людей, готовивших новогодний стол.

Рыбы

С утра вас могут ждать ссоры и разногласия с окружающими. Постарайтесь не принимать близко к сердцу услышанные критические замечания: сегодня все будут невероятно заняты и не станут подбирать слова и проявлять тактичность и деликатность в высказываниях. Сегодня вы можете побывать на каком-то публичном мероприятии, где вас ожидает много новых знакомств. Вы будете окружены таким вниманием, что даже можете слегка растеряться. Не волнуйтесь: сохранив спокойствие, вы всем обязательно понравитесь, а кому-то и вовсе можете вскружить голову. Вероятно и начало новых романтических отношений, если вы сами этого захотите. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит избегать высококалорийной пищи, иначе вам будет непросто перенести то количество напитков, которые вы сегодня употребите.

Смотрите также

Комментировать