Ракам не стоит торопиться, а Девам нужно проявить лидерские качества: гороскоп на 20 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 20 января.

Овен

Сегодня вас ждет много общения с окружающими. Не стесняйтесь в этот день рассказывать о своих идеях и переживаниях: вы обязательно получите поддержку или, по крайней мере, толковые советы, к которым стоит прислушаться. Откровенные разговоры также могут подарить вам какую-то новую идею, которая вас очень вдохновит. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит о ней хотя бы вспомнить и уделить своему питанию достаточно времени: заботясь о других, вы можете совершенно забыть о себе, чего точно не стоит делать.

Телец

Сегодня вас ждет благоприятный и плодотворный день, если вы не станете ввязываться в чужие дискуссии. Окружающие в этот день будут постоянно что-то обсуждать и пытаться вовлечь и вас в бесполезные разговоры. Если вы не поддадитесь на их провокации и сосредоточитесь на своих делах, то обязательно добьетесь поставленных целей. С точки зрения кулинарии, звезды сегодня советуют вам попробовать что-то новое из супов – вполне возможно, что вы откроете для себя новое любимое блюдо.

Близнецы

Сегодня с утра вас могут ожидать некоторые неприятности. Вы будете настроены пессимистично и станете критиковать всех вокруг, что может привести к спорам и даже конфликтам. Если вы все-таки сумеете взять себя в руки и настроиться на более оптимистичный лад, то все сложится более чем благополучно. Постарайтесь как можно больше общаться с жизнерадостными, энергичными людьми – и вы сами зарядитесь бодростью и позитивом. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит найти какое-то новое заведение общепита, которое находится рядом с вами, но в котором вы еще не были: вы можете открыть для себя много интересного.

Рак

Сегодня для вас главное – не торопиться. Вы обязательно добьетесь всех поставленных целей и воплотите свои идеи в жизнь, только если дождетесь нужного момента для их реализации. В противном случае вы можете только зря потратить массу усилий и времени. Внимательно наблюдайте за происходящими событиями, и ваша интуиция подскажет вам, когда наступит подходящий момент. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит внимательно изучить полки магазинов и попробовать какой-то совершенно новый для вас продукт – поверьте, вы не останетесь равнодушными.

Лев

Сегодня вы можете получить очень полезную информацию, причем из совершенно неожиданного источника. Постарайтесь прислушиваться к разговорам окружающим, сами при этом никому ничего не говорите и не делитесь своими идеями и переживаниями. В противном случае, в очень скором времени ваши секреты могут стать достоянием общественности. С точки зрения кулинарии, звезды сегодня советуют вам пристальней присмотреться к холодным закускам и салатам: есть возможность, что вы откроете для себя новое любимое блюдо именно в этом сегменте кулинарии.

Дева

Сегодня вас ждет очень благоприятный день в плане общения. В этот день вы будете настолько быстро и легко находить общий язык с любым собеседником, что сможете договориться даже со своими недавними оппонентами или конкурентами. Не бойтесь проявлять свои лидерские качества: окружающие обязательно проникнутся к вам симпатией и заинтересуются вашими идеями. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит поэкспериментировать: попробуйте приготовить что-то совершенно новое или, доверившись своей интуиции, добавьте в привычные блюда какой-то необычный ингредиент – результат может вас приятно удивить.

Весы

Сегодня вас ждет достаточно напряженный день. Скорее всего, вам придется решать какие-то трудные задачи и принимать сложные решения, которые вы долгое время откладывали и надеялись, что все разрешится само по себе. Если вы проявите решительность и настойчивость, вы обязательно справитесь со всеми проблемами, и примете верные решения. Так как сегодня, скорее всего, вы будете очень заняты, вы можете пропустить полноценный завтрак и обед, довольствуясь «перекусом» на бегу: постарайтесь хотя бы серьезно отнестись к ужину.

Скорпион

Сегодня вас могут ждать трудности в общении с окружающими. В этот день и коллеги и ваши близкие люди будут настроены больше говорить, а не воспринимать, поэтому во избежание конфликтов, настройтесь на долгое выслушивание чужих переживаний. Именно такой подход сегодня поможет вам сохранить со всеми хорошие отношения: уже в скором времени вы не раз похвалите себя за проявленное умение выслушивать и сопереживать. С точки зрения кулинарии, сегодня звезды советуют вам отказаться от готовки и предлагают воспользоваться местным общепитом или доставкой: это окажется лучше и для вас самих и для ваших близких людей.

Стрелец

Сегодня вас ждет благоприятный и плодотворный день, если вы уже с утра настроитесь на серьезный лад и не станете откладывать ничего на потом. Дел предстоит много, поэтому для начала вам стоит определиться с приоритетами, составить план и потом начать воплощать его в жизнь, не отступая от намеченного ни на шаг. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит отдать предпочтение легким и быстро приготовляемым блюдам: в противном случае рискуете настолько увлечься приготовлением, что на дегустацию не останется времени.

Козерог

Сегодня вас ждет очень благоприятный день: уже с утра вы будете наполнены решимостью и станете преодолевать любые преграды на пути к успеху. Окружающие останутся приятно удивлены вашими успехами и обязательно потянутся к вам за советом или помощью. Не исключено начало новых романтических отношений, если вы сами проявите к этому интерес. Сегодня вас ждет очень насыщенный день, поэтому вам стоит обязательно найти время для полноценного питания, в противном случае, рискуете вечером почувствовать себя совершенно «разбитыми».

Водолей

Постарайтесь сегодня полностью сосредоточиться на самостоятельной работе. Не слушайте советы окружающих: в этот день они могут быть не только бесполезными, но и опасными. Прислушивайтесь к своей интуиции – сегодня ее подсказки будут точными и своевременными. С точки зрения кулинарии, сегодня звезды советуют вам тщательнее присмотреться к рыбным блюдам и морепродуктам, в том числе экзотическим. Вы получите не только массу полезных веществ и витаминов, так не хватающих организму в зимний период, но и можете испытать истинное гастрономическое удовольствие.

Рыбы

Сегодня вас ожидает спокойный и уравновешенный день. Вы вряд ли достигнете каких-то головокружительных побед, зато сможете спокойно довести все начатые дела до логического конца. Также, если вы проявите внимательность и аккуратность, то сможете решить давно не дававшую вам покоя проблему. После обеда вы можете получить неожиданное предложение или приглашение: не оказывайтесь и вы не пожалеете о сделанном выборе. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит проявить сдержанность в плане излишеств, особенно, если вы окажетесь за каким-то праздничным столом.

Смотрите также

Комментировать