Стрельцам потребуется хладнокровие, а Овны услышат неожиданное признание: гороскоп на 24 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 24 января.

Овен

Сегодня вас ожидает благоприятный день. Вы с легкостью найдете общий язык с окружающими, причем сумеете заразить своими идеями даже тех, с кем никак не могли раньше ни о чем договориться. Также сегодня вы будете нравиться представителям противоположного пола, так что не удивляйтесь, если услышите неожиданное признание. С точки зрения кулинарии, сегодня вам потребуется внимательность и осторожность: почему-то в этот день у вас из рук постоянно будут падать все бьющиеся вещи – рискуете при готовке или приеме пище получить незначительные, но неприятные травмы.

Телец

Сегодня вас могут ждать затруднения в общении с окружающими. Вас могут незаслуженно обвинить в том, чего вы не делали: не стесняйтесь вставать на защиту своих позиций и вам удастся отстоять свое доброе имя. Сегодня вы можете получить интересное деловое предложение, приняв которое, вы можете существенно увеличить свой доход. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит совмещать трапезу с разговором с вашими партнерами или коллегами: разгоревшийся спор может начисто лишить вас аппетита.

Близнецы

Сегодня вас ждет очень благоприятный день в плане работы. Вы сможете, наконец, справиться с делом, которому отдавали в последнее время много сил и времени, но только если проявите творческий подход и будете экспериментировать. Финансовая картина также благоприятная – сегодня вы можете заключить очень выгодную сделку или найти себе неожиданный дополнительный источник дохода. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит задуматься о возможности соблюдения небольшой диеты – это пойдет на пользу, как вашему самочувствию, так и настроению.

Рак

Сегодня для вас главное – не торопиться. Множество задач и проблем могут одновременно потребовать вашего внимания, и вам покажется, что необходимо принимать все решения буквально «здесь и сейчас». На самом деле это будет не так: если вы успокоитесь, то поймете, что у вас достаточно времени, чтобы все обдумать и даже, если это необходимо, успеть посоветоваться по каждому вопросу. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит искать что-то экзотическое: банальное мясо с картошкой и соленым огурцом будет вполне оптимальным решением – главное, чтобы они были съедены вовремя и не спеша.

Лев

Сегодня вы уже с самого утра будете полны решимости и энергии. Ваша интуиция будет на высоте – прислушивайтесь к ее подсказкам, они будут точными и своевременными. А вот отношения с окружающими могут складываться напряженно: в отличие от вас, многие из ваших коллег и близких людей будут «витать в облаках» и выдавать желаемое за действительное. Постарайтесь сглаживать все возникающие острые углы, и тогда вам удастся сохранить со всеми хорошие отношения. С точки зрения кулинарии, сегодня вас может обуять неуемное любопытство и желание открыть для себя что-то новое: не стесняйтесь своих желаний и вы останетесь довольны результатом.

Дева

Сегодня вас могут ожидать определенные трудности в решении поставленных задач: вы будете эмоционально более уязвимыми, чем обычно. Попробуйте отложить некоторые дела на потом или, если это невозможно, хотя бы обратитесь за помощью к проверенным партнерам и союзникам. Пройдет совсем немного времени, и вы обязательно восстановите душевное равновесие и наверстаете все упущенное. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на наличие в вашем рационе всех необходимых витаминов – хотя бы присмотритесь, достаточно ли на вашем столе овощей и фруктов.

Весы

Сегодня вам стоит быть очень наблюдательными. Этот день откроет перед вами много новых возможностей, и если вы не упустите своего шанса, то сможете сделать шаг вверх по карьерной лестнице, найти достойное применение своим талантам или начать какой-то новый масштабный проект. С точки зрения кулинарии, сегодня вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии и попробовать что-то новое и очень вкусное. Если же никакого праздника не намечается – ничто не мешает вам устроить семейные «посиделки» с накрытым по всем правилам столом.

Скорпион

Сегодня у вас может появиться яркая и нестандартная идея, которую вы сразу же приметесь реализовывать в жизнь. Однако, звезды советуют вам взять небольшую паузу и все тщательно обдумать: есть вероятность, что успокоившись и взвесив все «за» и «против», вы можете существенно подкорректировать как цели, так и средства достижения желаемого результата. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит задуматься о возможности легкой фруктовой диеты: именно такой вариант может быть для вас и полезным, и вкусным.

Стрелец

Сегодня вам предстоит решать множество задач и брать ответственность при принятии решений, как за себя, так и за окружающих. Сохраняйте хладнокровие: вы обязательно справитесь со всеми проблемами – прислушивайтесь к своему здравому смыслу и интуиции и они вас не подведут. В самые тяжелые моменты можете обратиться за помощью к проверенным союзникам или близким людям: вам точно не откажут. С точки зрения кулинарии, вам сегодня не стоит задумываться о том, что съесть: просто слушайте свой организм и выполняйте все его желания – вы не ошибетесь.

Козерог

Сегодня вам не стоит брать на себя никаких непродуманных обязательств. Также не давайте обещаний, если вы не уверены на сто процентов, что сможете их выполнить. Если вы сегодня подведете окружающих или близких людей, то потом очень долго будете восстанавливать свою репутацию и подорванное к вам доверие. С точки зрения кулинарии, сегодня не стоит тратить много сил и времени, чтобы думать о выборе меню – вы будете абсолютно неприхотливы и всеядны.

Водолей

Сегодня вы будете энергичны и полны сил. Окружающие с удовольствием будут наблюдать за вашими успехами, и ожидать каждого вашего следующего шага. Постарайтесь не оступиться: находясь в центре внимания, не все ваши достижения будут оценены по достоинству, чего нельзя сказать об ошибках – их все обязательно заметят и надолго запомнят. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит заниматься поиском каких-то экзотических блюд, изучая меню удаленных от вас ресторанов: присмотритесь к заведениям поближе – наверняка найдется что-то, что вы еще не пробовали в привычных для вас местах.

Рыбы

Сегодня благоприятный день для каких-то кардинальных перемен в жизни. Вы легко можете отказаться от вредных привычек, оставить в прошлом все, что вам мешает двигаться вперед и начать реализовать какой-то совершенно новый для вас проект. Импровизируйте и не бойтесь нарушать традиции: именно такой подход сегодня принесет самые достойные результаты. С точки зрения кулинарии, сегодня звезды вам советуют присмотреться к овощному и фруктовому меню, даже если вы всегда предпочитали мясные блюда: вы можете открыть для себя новое любимое блюдо.

Смотрите также

Комментировать