Рыбам потребуется изобретательность, а Дев попытаются втянуть в авантюру: гороскоп на 27 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 27 января.

Овен

Сегодня вам стоит вспомнить свои предыдущие ошибки и попытаться не допустить их вновь. События, которые сегодня могут с вами происходить, будут напоминать вам те, которые уже с вами случались: не спешите, вы сумеете все проанализировать и с учетом имеющегося опыта примете правильное решение. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит присмотреться к тушеным блюдам: именно они могут доставить вам в этот день наибольшее гастрономическое удовольствие.

Телец

Сегодня вас ждет очень благоприятный день. Особенно хорошо вам будут удаваться дела, требующие фантазии и творческого подхода: экспериментируйте и вдохновляйте своими идеями окружающих – вас, наверняка, поддержат и ваши союзники и даже те, кто относился к вам с известной долей скептицизма. Сегодня вас ждет затратный по энергетике день, поэтому вам не стоит пренебрегать высококалорийной пищей, а также продуктами, содержащими повышенное количество витаминов.

Близнецы

Сегодня вы будете отличаться энергичностью и способностью отстаивать свою точку зрения. Если у вас есть оригинальные идеи, касающиеся вашей работы или бизнеса – не бойтесь рассказывать о них коллегам, партнерам или начальству. Вас обязательно услышат и поддержат: более того, вы можете сделать шаг вверх по карьерной лестнице или начать какой-то интересный и многообещающий проект. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит посещать незнакомые вам заведения общепита: в этот день лучше не экспериментировать и довольствоваться тем меню, к которому вы привыкли.

Рак

Сегодня вас ждет спокойный день, который, скорее всего, не ознаменуется никакими масштабными успехами и свершениями. Зато вы будете на удивление доброжелательны с окружающими и сможете, наконец, спокойно обсудить темы, которые вас уже долгое время волновали. Сегодня вас может ожидать незапланированная поездка, поэтому вам уже с утра стоит подумать – что вы можете взять с собой в качестве «перекуса», чтобы не остаться голодными на весь день.

Лев

Сегодня вас ожидает напряженный день в эмоциональном плане. Вы можете посетить какое-то светское мероприятие, где окажетесь в самом центре внимания. Также вас может ожидать какое публичное выступление: постарайтесь не волноваться и ведите себя максимально естественно, тогда все пройдет более чем успешно. Сегодня не стоит изнурять себя какими-либо диетами – ешьте то, что просит ваш организм: этот день сожжет все потребленные вами калории без остатка.

Дева

Сегодня вам потребуется осторожность в контактах. К вам будут притягиваться люди, которые попытаются использовать вас и ваши способности в своих интересах. Также вы можете получить очень заманчивое предложение: не спешите соглашаться и тщательно перепроверьте всю информацию – есть шанс, что вас хотят обмануть или втянуть какую-то авантюрную сделку. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит воздержаться от похода в какое-либо кафе или ресторан. Обычный стол, накрытый в кругу семьи, в этот день будет самым полезным для вашего организма.

Весы

Сегодня вас ждет напряженный день в плане общения с окружающими. Вероятны споры и разногласия даже с теми, с кем вы всегда умели находить общий язык. Постарайтесь в этот день работать по большей части самостоятельно, и вы добьетесь даже большего, чем могли себе представить. Также не стоит ни у кого просить помощи – верные друзья и партнеры сами ее предложат в нужный момент. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит обратить внимание на белковую пищу: именно она должна обязательно присутствовать в вашем меню.

Скорпион

Сегодня у вас будут наиболее хорошо получаться дела, требующие творческого подхода. Не бойтесь дать волю своей фантазии: вас может осенить какая-то поистине хорошая идея, и уже скоро вы обязательно воплотите ее в жизнь. А вот с делами, которые требуют внимательности и аккуратности, ситуация будет складываться хуже: не стесняйтесь попросить окружающих о помощи – вам точно не откажут. С точки зрения кулинарии, сегодня звезды советуют вам обязательно добавить в свой рацион орехи, если, конечно, у вас нет на них аллергии.

Стрелец

Сегодня вас ожидает очень много дел. Постарайтесь с утра определиться с приоритетами и возьмитесь за осуществление главных задач. Даже если вы что-то не успеете сделать, то это будет касаться второстепенных вопросов, и потом вы обязательно наверстаете все упущенное. Также постарайтесь заранее подумать, как вы сможете отблагодарить окружающих, которые сегодня будут вам помогать в решении ваших проблем. С точки зрения кулинарии, сегодня для вас главное – попытаться спокойно и лучше в одиночестве осуществлять все приемы пищи: присутствующие на трапезе окружающие, как и включенный телефон, в этот день не добавят вам аппетита.

Козерог

Сегодня вам нужно реально смотреть на происходящие вокруг события. Вы будете склонны к решительным переменам, причем как в профессиональном плане, так и в личных отношениях. Постарайтесь не принимать серьезных решений на бегу: сменив работу или разорвав какую-то связь, в скором времени вы можете об этом сильно пожалеть. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит жалеть денег и нужно без сожаления потратиться хотя бы на вечернее застолье: полученное удовольствие с лихвой окупит все затраты.

Водолей

Сегодня вокруг вас будут царить суета и неразбериха. Окружающие, будто сговорившись, станут вмешиваться в ваши дела, давать непрошеные советы и постоянно отвлекать вас бессмысленными разговорами. Постарайтесь не раздражаться и будьте максимально тактичными, иначе ссора, начавшаяся из-за пустяка, может перерасти в серьезный открытый конфликт, который вам точно не нужен. С точки зрения кулинарии, сегодня не стоит заранее планировать свое меню. Когда придет время трапезы, вы точно будете знать, чего хотите съесть, и не ошибетесь в своем выборе.

Рыбы

Постарайтесь сегодня как можно меньше мечтать и строить радужные планы о будущем. Чем быстрее вы вернетесь к насущным рутинным делам, тем быстрее добьетесь в них успеха и, тем самым, откроете для себя новые возможности, которыми, проявив немного изобретательности, воспользуетесь уже не в мечтах, а в реальности. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на потребляемые вами энергетические напитки – от кофе до банок с «энергетиками»: возможно, вам пора подкорректировать в этом плане ваш рацион.

Смотрите также

Комментировать