Раков ждет семейная проблема, а Львам не стоит слушать советов со стороны: гороскоп на 7 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 7 февраля.

Овен

Сегодня вам необходимо, по возможности, сменить обстановку. Если это позволяет ваш график, съездите в какое-нибудь небольшое путешествие или посетите место, в котором давно хотели побывать. Новые впечатления обязательно подарят вам хорошее настроение и вдохновят на новые свершения. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на супы: при этом, попробуйте заказать или приготовить что-то совершенно новое, а не банальные щи или борщ – результат вас может приятно удивить.

Телец

Сегодня вам не стоит сидеть без дела. Как только вы позволите себе расслабиться и перестанете решать рабочие вопросы, на вас сразу нахлынут неприятные воспоминания. Постарайтесь заняться чем-то интересным, вернитесь к своему старому хобби или реализуйте незаслуженно забытую идею: решая новые задачи, вы обязательно добьетесь успеха и даже сумеете найти себе новых союзников, которые помогут вам в реализации ваших смелых планов. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит отказываться от сладкого – побалуйте себя вкусным десертом в виде торта или чаепитием с пирожными и конфетами и вы не пожалеете об этом.

Близнецы

Сегодня вас могут ждать трудности в общении с окружающими. Если вы не хотите допустить серьезных споров и разногласий, то постарайтесь прислушиваться к собеседникам и учитывать чужое мнение. Тогда и ваши желания и потребности не останутся незамеченными. Сегодня вас может ожидать интересное знакомство, которое может привести к романтическому продолжению: будьте естественны, не торопите развитие событий и все сложится гармонично. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит прислушаться к организму и соблюсти определенную, нужную ему, диету.

Рак

Если вы составили на этот день грандиозные планы, то учтите, что вам будет практически невозможно достичь всего самостоятельно. Заранее продумайте к кому вы можете обратиться за поддержкой или хотя бы советом, а также, чем вы можете отблагодарить людей, которые вам станут помогать. Сегодня вы можете столкнуться с какой-то семейной проблемой, которая потребует вашего непосредственного участия – не пытайтесь отложить ее решение, если не хотите испортить отношения с близкими людьми. С точки зрения кулинарии, сегодня вам следует обратить внимание на соусы – попробовав что-то новое в этом сегменте гастрономии, вы можете раскрасить новыми вкусовыми красками даже привычные для вас блюда.

Лев

Сегодня вас ждет вполне благоприятный и плодотворный день, если вы станете полностью полагаться только на здравый смысл и свой жизненный опыт. К сожалению, ни подсказки вашей интуиции, ни советы со стороны сегодня не помогут вам совершить правильный выбор, и более того – могут быть для вас и вашей работы даже опасны. После обеда вас может ожидать незапланированная поездка: собираясь в дорогу, будьте максимально внимательными к любым мелочам, иначе в пути вы можете столкнуться с неприятностями. С точки зрения кулинарии, сегодня вы будете отличаться особой требовательностью, поэтому, чтобы не быть разочарованными, изучая меню, обратите внимание на все ингредиенты, входящие в состав заказываемых вами блюд.

Дева

Сегодня вам потребуется максимальная внимательность и аккуратность в делах. Особенно это касается вопросов финансовой сферы и заполнения документов. Рискуете выдать желаемое за действительное или совершить по легкомысленности досадную ошибку, которая будет иметь весьма негативные последствия. Также сегодня вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где заведете много новых интересных знакомств или получите заманчивое предложение: соглашайтесь и вы не пожалеете об этом. С точки зрения кулинарии, постарайтесь держать себя сегодня в форме и не позволяйте себе никаких излишеств ни в закусках, ни в напитках.

Весы

Сегодня вас ждет очень благоприятный день в плане работы. Вы будете энергичны и решительны и не отступите ни перед какими преградами, встающими на вашем пути. Однако уже в середине дня вы можете почувствовать усталость, которая приведет и к ухудшению настроения, и к неважному самочувствию. Возьмите паузу и дайте своему организму отдохнуть и восстановить силы: также в этом могут помочь любые профилактические и оздоровительные процедуры – сегодня они сразу дадут заметный эффект. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит внимательно слушать подсказки своего организма и выполнять все его требования и желания: вы не пожалеете о сделанном выборе.

Скорпион

Сегодня вам особенно будут удаваться дела, требующие фантазии и творческого подхода. У вас появится множество идей, которые вы сразу захотите претворить в жизнь. Тем не менее, сначала постарайтесь все продумать и трезво оценить свои силы и возможности, в противном случае вас может ждать разочарование. Также не стоит сегодня обсуждать свои планы и желания с окружающими: скорее всего, вы услышите в свой адрес много критики, а это точно не вдохновит вас на свершения. С точки зрения кулинарии, сегодня звезды рекомендуют вам попробовать блюдо из курицы: как ни удивительно, но вы можете открыть для себя что-то новое в этом обыденном ингредиенте.

Стрелец

Сегодня вас ждет напряженный, но плодотворный день, если вы постарайтесь рассчитывать только на свои силы. Партнеры и союзники, которые обещали вам свою помощь, могут вас подвести или оказать поддержку, когда она будет вам уже не нужна. Также вас может ждать разочарование в ком-то из близких людей: постарайтесь сохранять самообладание и держите свои эмоции под контролем, чтобы не усугубить ситуацию еще сильнее. С точки зрения кулинарии, сегодня вам самим будет очень трудно определиться с выбором меню – вы будете хотеть попробовать все подряд и в большом количестве, поэтому предоставьте в этот день сделать выбор за вас человеку, который будет рядом с вами.

Козерог

Сегодня главная ваша задача – не торопиться и не подгонять события. Позвольте складывающейся ситуации развиваться своим чередом и внимательно наблюдайте за происходящим: в этом случае вы не упустите подходящий момент и сможете воспользоваться всеми возможностями, которые откроет перед вами этот день. Также сегодня вы можете получить неожиданные новости, которые могут заставить вас поволноваться: постарайтесь как можно быстрее проверить полученную информацию – есть вероятность, что вас целенаправленно хотят ввести в заблуждение. С точки зрения кулинарии, постарайтесь сегодня не злоупотреблять высококалорийной пищей, а также обратите особе внимание на молочные продукты.

Водолей

Сегодня вас ждет плодотворный день, если вы не станете рисковать и принимать поспешных решений. Ваша интуиция в этот день может сыграть с вами злую шутку и дать вам совершенно неверные подсказки. А вот к советам опытных и проверенных союзников можете смело прислушиваться – они будут точными и своевременными. Сегодня вас может ожидать новое знакомство с интересным человеком или неожиданная встреча с кем-то из вашего прошлого: появится возможность возобновить старые отношения, если вы этого сами захотите. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит обратить внимание на салаты и закуски – в этот день они вам доставят особенное удовольствие.

Рыбы

Сегодня вы будете чрезвычайно уязвимы в эмоциональном плане. Постарайтесь избегать бессмысленных споров и любых конфликтных ситуаций. Если это возможно, займитесь самостоятельной работой, без помощи окружающих, — именно в ней вы можете достигнуть хороших результатов, которые не останутся незамеченными. Также сегодня вам стоит вернуться к какому-то своему старому хобби или увлечению: не исключено, что сейчас вы даже сможете превратить это занятие в новый источник дохода. С точки зрения кулинарии, присмотритесь сегодня к напиткам, которые вы употребляете. Не исключено, что вы поймете, чем вы злоупотребляете, а чего в вашем рационе не хватает, и исправите эту ситуацию.

Смотрите также

Комментировать