Скорпионам нужно проявить упорство, а Близнецам придется менять планы: гороскоп на 8 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 8 февраля. Овен Сегодня вас ждет благоприятный и плодотворный день. Вы будете действовать решительно и, не смотря на все возникающие перед вами преграды, будете добиваться своих целей. При этом возможны напряженные ситуации в общении с коллегами по работе и близкими людьми: действуя «напролом», вы не станете объяснять мотивы своих поступков, и не будете стесняться в выражениях. Постарайтесь все-таки, по возможности, сглаживать острые углы и проявлять хотя бы немного деликатности и чувства такта: ссоры и конфликты вам сейчас ни к чему. С точки зрения…

Read More

Жареные вареники с сыром

Начинка из подслащенного сыра придает этому блюду сбалансированный вкус сладкого и соленого. Ингредиенты Для начинки: — сыр мягких сортов – 0,5 кг., — сахар – 2 ст.л., — яйцо – 1 шт. Для теста: — мука – 3 стакана, — соль – 1 ч.л., — сливочное масло – 4 ст.л., — яйца – 2 шт., — сметана — ½ стакана, — теплая вода – 2-4 ст.л., — растительное масло – для жарки. Приготовление 1. Для приготовления начинки смешайте сыр и сахар в средней миске. Взбейте яйцо, добавьте к сыру и…

Read More

Закуска из лаваша с копченой курицей и корейской морковью

Приготовить эту закуску из лаваша с начинкой совсем не сложно, а блюдо получается очень вкусным. Ингредиенты — лаваш тонкий – 2 шт., — майонез – 1 пакет (150 гр.), — морковь по-корейски – 100 гр., — копченое куриное мясо – 150-200 гр., — плавленый сырок (типа «Дружба») – 100 гр. Приготовление 1. Плавленый сырок натереть на мелкой терке (желательно сначала подморозить его в морозильной камере). 2. Куриное мясо нарезать тонкими брусочками. 3. Разложить на стол один лаваш и смазать его половиной майонеза. 4. Поверх майонеза разложить плавленый сыр и накрыть…

Read More