Стрельцам стоит сосредоточиться на личном росте, а Овнам нужно брать на себя ответственность: гороскоп на 25 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 25 января. Овен Сегодняшний день может принести вам неожиданные возможности для профессионального роста. Будьте открыты к новым идеям и не бойтесь брать на себя ответственность. Телец Сфокусируйтесь на личных отношениях. Возможно, пришло время укрепить связи с близкими людьми. Будьте внимательны к их потребностям. Близнецы Этот день подходит для творческих занятий. Отдохните от рутины и найдите вдохновение в творчестве. Рак Попробуйте что-то изменить в домашнем интерьере, сделав свое жилье более уютным. Это поможет создать позитивную атмосферу. Лев Будьте внимательны к своему здоровью. Физическая активность…

Read More

Шницель

Рецепт приготовления шницеля из «Книги о вкусной и здоровой пище» 1952 года, одобренной Институтом питания Академии медицинских наук СССР. Ингредиенты На 500 г свинины или телятины – 1 яйцо, 1/2 стакана сухарей, 1/2 ст. ложки каперсов, 1/2 лимона и 2 ст. ложки масла. Приготовление Свинину или телятину (почечную часть корейки или мякоть задней ноги) обмыть, очистить от сухожилий и нарезать кусками в виде натуральных котлет, но без кости. Каждый кусок отбить тяпкой, посолить, посыпать перцем, смочить во взбитом яйце и обвалять в сухарях. Подготовленные куски положить на разогретую сковороду с…

Read More

Горячие бутерброды

Бутерброды, приготовленные по этому рецепту, получаются одновременно и хрустящими, и нежными, а также очень вкусными. Ингредиенты — хлеб – 5-6 ломтиков, — копченая колбаса – 100-120 гр., — помидор – 1 шт., — сыр твердых сортов – 60-80 гр., — майонез – 2-3 ст.л., — зелень – по вкусу. Приготовление 1. Помидор вымыть, обсушить. Нарезать мелким кубиком. 2. Копченую колбасу также нарезать кубиками. 3. Сыр натереть на крупной терке. 4. Зелень измельчить. 5. Соединить все ингредиенты, заправить майонезом и хорошо перемешать. 6. На противень для запекания выложить ломтики хлеба, сверху…

Read More