Весов может ждать разочарование, а Близнецам потребуется наблюдательность: гороскоп на 29 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 29 декабря.

Овен

Сегодня вы будете склонны больше строить масштабные планы, чем действовать. В делах же, особенно требующих внимательности и аккуратности, вы можете совершить досадные ошибки, которые потом придется исправлять. Чтобы избежать промахов, обратитесь за помощью к окружающим – вам сегодня точно не откажут. Сегодня благоприятный день для занятия оздоровительными или профилактическими процедурами – вы наберетесь необходимой бодрости и улучшите свое настроение. С точки зрения кулинарии, сегодня вам можно не опасаться, что вы приготовите или закажете плохое блюдо, а также можете не сомневаться в качестве приобретенных продуктов – все будет исключительно удачным.

Телец

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. Вас будет окружать суета и неразбериха, в том числе связанная со спешкой окружающих вас людей, однако, если вы успокоитесь, то сможете и в этом хаосе решить все стоящие перед вами задачи и добиться успеха. В общении с близкими людьми и любимым человеком сегодня вероятны трудности: окружающие будут понимать вас неправильно, да и вообще часто станут себя вести нелогично. Не пытайтесь спорами принудить их к нужному вам поведению: самым разумным решением будет просто переждать некоторое время – очень скоро все поймут, что вы были правы и начнут действовать, используя здравый смысл, а не сиюминутные эмоции. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит попробовать что-то, содержащее много приправ – может быть, именно такое блюдо может доставить вам в этот день максимальное гастрономическое удовольствие.

Близнецы

Сегодня все, что будет с вами происходить, может иметь скрытый смысл. Даже совершенно очевидные на первый взгляд события или поступки и слова окружающих могут открыть вам новые возможности и вдохновить на новые свершения. Проявите наблюдательность, и вы обязательно поймете, что вам нужно сделать и какие поставить цели, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сегодня вас может ожидать приятное знакомство или романтическое свидание: все пройдет очень хорошо. В этот день вы сможете понравиться кому угодно, при этом вам не придется для этого прикладывать практически никаких усилий. Также сегодня вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии с накрытыми столами: постарайтесь хотя бы не употреблять одновременно те продукты, которые обычно вместе не сочетаются, иначе ваш организм может плохо воспринять такие эксперименты.

Рак

Сегодня вам особенно будут удаваться дела, связанные с финансами. Вы можете заключить выгодную сделку, удачно и прибыльно вложить средства или открыть для себя неожиданный источник доходов. Окружающие, видя ваши успехи, потянутся к вам за помощью или за советом: постарайтесь быть очень внимательными в своих словах и не берите на себя ненужных вам обязательств. В плане личных отношений сегодня вас ожидает непростой день: возможно, кто-то из близких людей попадет в неприятную ситуацию и ему потребуется ваша помощь или поддержка – постарайтесь не отказать и вы улучшите и укрепите ваши взаимоотношения. С точки зрения кулинарии, постарайтесь сегодня устроить легкий «разгрузочный» день с правильным и простым питанием – после этого вы обязательно почувствуете себя намного лучше.

Лев

Сегодня вам представится шанс решить какую-то давнюю проблему, которая не давала вам покоя. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью, и вы сразу же почувствуете себя намного лучше и обретете уверенность в своих силах. В отношениях с близкими людьми или любимым человеком сегодня все будет развиваться спокойно и размеренно: постарайтесь не торопить события – все, что должно произойти, обязательно случится само по себе. Также сегодня вы можете завести интересные знакомства: эти люди вскоре могут стать вам полезными партнерами или настоящими друзьями. С точки зрения кулинарии, сегодня вам, скорее всего, не удастся полноценно пообедать, поэтому постарайтесь хотя бы нормально поужинать, а не довольствоваться очередным «перекусом».

Дева

Этот день может подарить вам массу неожиданных событий, которые, с одной стороны, заставят вас понервничать, с другой же, — подарят вам осуществление давно задуманного или откроют новые перспективы. Из-за этого вам, возможно, придется даже существенно корректировать составленные планы, но вы точно не огорчитесь. Также этот день подходит для семейных праздников или поездки с близкими людьми в какое-то небольшое путешествие: проведенное вместе время подарит вам массу ярких эмоций и приятных впечатлений. С точки зрения кулинарии, можете сегодня не отказывать себе даже в жирной и высококалорийной пище – плотный рацион только поднимет вам настроение и улучшит самочувствие.

Весы

Сегодня вам потребуется настойчивость и решительность. Именно благодаря этим качествам вы сумеете довести начатые вами проекты до успеха, несмотря на козни ваших соперников и конкурентов. Также сегодня вас может ждать разочарование в ком-то из вашего окружения: вас может подвести проверенный союзник или кто-то из близких вам людей. Не переживайте: скорее всего этот человек будет действовать не со зла, а просто повинуясь сложившимся обстоятельствам. В самые трудные моменты обращайтесь за помощью к близким людям или к любимому человеку – они обязательно найдут нужные слова, чтобы вас утешить. С точки зрения кулинарии, сегодня вам, скорее всего, будет некогда думать о том, что съесть – вы будете питаться на ходу и тем, чем придется: такой рацион может негативно отразиться на вашем самочувствии, поэтому постарайтесь хотя бы позаботиться о хорошем ужине.

Скорпион

Этот день подарит вам много новых идей, которые покажутся вам очень интересными. Вы будете полны энергии для их решения, однако, прежде всего вам необходимо определиться с приоритетами, иначе, взявшись за несколько задач, вы можете не успеть довести все начатое до конца. Также сегодня постарайтесь не переутомляться: несмотря на то, то вам будет казаться, что вы способны решить любые проблемы, на самом деле это может быть совсем не так – вовремя делайте паузы в работе и дайте себе время для восстановления сил. В личных отношениях сегодня вас могут ждать значительные перемены: вероятно новое знакомство, которое может быстро перерасти в бурный роман, который сыграет в вашей жизни значительную роль. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит присмотреться к мясным блюдам – помимо того, что вашему организму будет требоваться калорийная пища, также вы можете открыть для себя и что-то совершенно новое.

Стрелец

Сегодня вас могут ждать перемены в лучшую сторону в личной жизни. Если вы проявите инициативность и сделаете первый шаг в решении какой-то проблемы, то близкие люди обязательно ответят вам взаимностью и вам удастся найти устраивающий всех компромисс. Также сегодня возможно начало новых отношений: вы будете нравиться людям своей непосредственностью – начавшийся в этот день роман будет ярким и стремительным. Сегодня в ваших силах приготовить неожиданный сюрприз близким людям: поверьте, вам не придется сожалеть о потраченных времени и силах. С точки зрения кулинарии, сегодня для вас главное – не забывать про нее: вы будете постоянно чем-то заняты, однако, поверьте, правильное питание только поможет вам в достижении всех ваших целей.

Козерог

Сегодня вас ожидает благоприятный день, полный разных задач и свершений. Вам потребуется позитивный настрой и много энергии, чтобы со всем разобраться. Если вы сумеете настроиться на нужный лад уже с утра – вы обязательно преодолеете любые преграды и оставите всех конкурентов далеко позади. В этот день не стоит рассказывать близким людям или любимому человеку обо всем, что вы переживаете или какие планы вы построили на будущее. Вас могут неправильно понять, что вызовет разногласия, которые вам же самим потом и придется сглаживать. С точки зрения кулинарии, постарайтесь сегодня довольствоваться тем, что есть. Не стоит ни с кем конфликтовать из-за не понравившегося вам блюда, так как ссора может доставить вам больше проблем, чем неудачный обед.

Водолей

Сегодня с самого утра все может пойти далеко не так, как вы изначально рассчитывали. Серьезных проблем это, скорее всего, не принесет, но может заставить вас изрядно понервничать. Постарайтесь успокоиться и взять себя в руки: решить все проблемы удастся только благодаря здравому смыслу, а не нахлынувшим на вас эмоциям. Также вероятно недопонимание с близкими людьми или любимым человеком: сегодня окружающие будут плохо понимать не только то, что вы говорите, но и – зачем. Отложите на потом решение важных вопросов, скоро для них настанет более подходящий момент. С точки зрения кулинарии, сегодня звезды советуют вам попробовать что-то новое: любые эксперименты пойдут вашему организму только на пользу. Главное – не переусердствуйте и руководствуйтесь в этот день правилом: лучше чаще, но меньше.

Рыбы

Сегодня вам стоит придерживаться заранее составленного плана: вокруг будет происходить множество событий и вам удастся благоприятно завершить все начатое, только если вы даже в мелочах будете соблюдать запланированное. Также сегодня вы будете настроены весьма легкомысленно, поэтому не бойтесь спрашивать советов у людей, которые опытнее и умнее вас. В отношениях с близкими людьми или любимым человеком постарайтесь держаться позитивного настроя: окружающие сегодня будут склонны к спорам и начнут выдвигать обидные претензии. Если вы сгладите все острые углы, даже пойдя на некоторые временные уступки, то вам удастся сохранить со всеми хорошие отношения. С точки зрения кулинарии, сегодня вы не будете отличаться особой требовательностью, однако, главное – выкроить в плотном графике время, чтобы не питаться на ходу.

Смотрите также

Комментировать