Рыбам потребуется решительность, а Тельцы получат интересное предложение: гороскоп на 27 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 27 января. Овен Сегодняшний день будет наполнен возможностями для саморазвития. Дайте себе время, чтобы поразмышлять о своих целях и стратегиях для их достижения. Телец Ваши таланты и умения могут привлечь внимание окружающих сегодня. Будьте готовы к новым интересным предложениям и возможностям. Близнецы Обратите внимание на свои финансовые дела. Это может быть хороший день для планирования бюджета и размышлений о своих финансовых целях. Рак Поделитесь своими мыслями и чувствами с близкими людьми. Они могут оказать вам поддержку и помощь в решении проблем. Лев Сосредоточьтесь…

Read More

Котлеты капустные

Рецепт приготовления капустных котлет из «Книги о вкусной и здоровой пище» 1952 года, одобренной Институтом питания Академии медицинских наук СССР. Ингредиенты На 1 кг капусты – 1/2 стакана манной крупы, 1/2 стакана молока, 3 яйца, 1/2 стакана сухарей и 3 ст. ложки масла. Приготовление Капусту очистить, мелко нашинковать и сложить в кастрюлю. Туда же влить горячее молоко, поставить кастрюлю на плиту, накрыть крышкой и тушить до готовности, примерно, 30–40 минут. В готовую капусту постепенно всыпать манную крупу, непрерывно помешивая, чтобы не получались комки, и продолжать тушить еще 5–10 минут. После…

Read More

Котлеты по-киевски

Не каждая хозяйка возьмется за приготовление этого блюда, тем не менее, не стоит опасаться, что у вас что-то выйдет не так. Используя этот рецепт, у вас обязательно получится вкусное блюдо из нежного куриного мяса с ароматом зелени и сливочного масла. Ингредиенты — филе куриное – 4 куска, — яйца 2 шт., — сливочное масло – 100 гр., — сухари панировочные, — зелень свежая – 1 пучок, — соль и черный молотый перец по вкусу, — растительное масло – 0,4 литра. Приготовление 1. Зелень вымыть, обсушить, мелко порезать и смешать с…

Read More