Стрельцам не стоит слушать советы окружающих, а Тельцам придется менять планы: гороскоп на 30 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 30 декабря.

Овен

Сегодня вам может потребоваться помощь ваших коллег или близких людей. Не стесняйтесь просить о поддержке – вам ее обязательно окажут: вместе вы быстро преодолеете любые преграды и добьетесь всех поставленных целей. Сегодня вы можете попасть на какое-то светское мероприятие, где окажетесь в самом центре внимания: ведите себя естественно и вы всем понравитесь. Также сегодня вы завяжете много новых и полезных знакомств, одно из которых может перерасти в романтическую историю. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит побаловать себя вечером чем-то вкусным – устройте семейные посиделки с полным яствами столом, вы точно в этом не разочаруетесь.

Телец

Сегодня вас ожидает много интересных дел и свершений. День будет наполнен неожиданными событиями и вам постоянно придется менять планы. Постарайтесь все-таки ничего не откладывать на потом, потому что позднее справиться с делами будет еще сложнее. В личных отношениях вероятны перемены: вы закончите какой-то этап в ваших отношениях, поэтому не бойтесь перевернуть страницу и начать движение дальше. Впереди вас обязательно будет ожидать много приятного и увлекательного. С точки зрения кулинарии, сегодня вам нужно более внимательно изучать меню – попробуйте заказать или приготовить что-то совершенно новое: вы можете открыть для себя еще одно любимое блюдо.

Близнецы

Сегодня вы будете очень энергичными и решительными. Вам удастся сделать много полезного, как для себя, так и для окружающих. Главное – это правильно расставить приоритеты: заранее подумайте, что необходимо сделать в первую очередь, а что можно оставить на потом, и тогда вас обязательно будет ждать успех. Вероятны споры и разногласия с окружающими: не бойтесь смело отстаивать свою позицию – позднее все поймут, что вы были правы. В отношениях с любимым человеком, наоборот, сегодня стоит идти на уступки, и тогда вы решите все возникающие вопросы в спокойной обстановке. С точки зрения кулинарии, сегодня вам нужно как никогда обращать внимание на качество подаваемых вам блюд или продуктов – в этот день будет высокий риск чей-то ошибки или попытки ввести вас в заблуждение о качестве и свежести ингредиентов.

Рак

Сегодня вы, наконец, можете завершить какой-то проект, которому отдали в последнее время много сил и энергии. Положитесь на вашу интуицию – она подскажет, что нужно сделать, чтобы довести все до успешного конца. Также сегодня вам потребуется чувство меры – именно с его помощью вы сможете соблюсти баланс и сделать все наилучшим образом. В отношениях с близкими людьми или любимым человеком, сегодня вам не нужно торопить события. Пусть все развивается своим чередом – поверьте это сейчас именно то, что для всех нужно. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не придется ничего особо выбирать, так как вы можете попасть на какое-то светское мероприятие: ваша задача будет просто не позволять себе излишеств в блюдах и напитках.

Лев

Сегодня главная ваша задача – находиться в нужном месте в нужное время. Внимательно наблюдайте за всеми открывающимися возможностями, не торопитесь в принятии решений, и вы обязательно справитесь с этой задачей. Также сегодня вы можете получить неожиданное известие, которое заставит вас немного поволноваться: постарайтесь перепроверить информацию – есть вероятность того, что вас целенаправленно хотят ввести в заблуждение. Отношения с близкими людьми будут развиваться ровно, также вероятно новое знакомство, которое может получить романтическое продолжение. С точки зрения кулинарии, сегодня вы не будете отличаться привередливостью, однако, попав на какое-то светское мероприятие, не откажите себе в удовольствии попробовать что-то экзотическое.

Дева

Сегодня вам придется, скорее всего, решать множество чужих проблем и брать на себя ответственность за других. Вы не станете из-за этого переживать, однако, не забывайте и о своих делах, иначе потом можете пожалеть об упущенном времени. Также этот день хорош для учебы: вы с легкостью будете усваивать любой новый материал и вскоре обязательно примените полученные знания на практике. Сегодня кому-то из ваших близких людей или любимому человеку может понадобиться ваша помощь: возможно, вам придется пожертвовать запланированными развлечениями, однако, укрепление личных отношений того точно стоит. С точки зрения кулинарии, сегодня вы можете позволить себе любой ассортимент и в большом количестве – такой рацион не принесет в этот день существенного вреда вашему организму.

Весы

Сегодня вам лучше не заниматься всеми делами в одиночку. Вы будете отличаться легкомысленностью и станете выдавать желаемое за действительное, поэтому можете совершить множество досадных ошибок. Работая же в коллективе, окружающие обязательно дадут вам дельный совет и помогут не совершить промахов. В личных отношениях возможны разногласия: близкие люди в этот день почему-то ничего не захотят вам рассказывать, а вы будете самостоятельно додумывать за них даже то, чего они и близко не желали. Чтобы избежать конфликтов – выйдите на откровенный разговор, он обязательно все прояснит и проблемы будут улажены. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит проявить смелость, если даже не экстравагантность, и попробовать даже то блюдо, которое вызывает у вас сомнения по поводу его съедобности. Вы не будете разочарованы.

Скорпион

Сегодня с самого утра все пойдет, скорее всего, не по составленному вами плану. Не расстраивайтесь – новые задачи откроют перед вами и новые возможности, которыми вы обязательно сумеете воспользоваться. Сегодня вас может ожидать карьерный рост или заманчивое деловое предложение – дважды все обдумайте перед принятием решения. В личных отношениях может, наконец, разрешиться давно мучавшая вас проблема: причем произойдет это, скорее всего, не само по себе, а придется приложить усилия. Тем не менее, перевернув эту страницу, вы сможете уверенно двигаться дальше в выбранном вами направлении. С точки зрения кулинарии, звезды сегодня советуют вам приготовить праздничный или обычный стол самостоятельно, причем сделать все желательно своими руками, даже не используя полуфабрикаты: вы можете открыть для себя очень много нового и интересного.

Стрелец

Сегодня вас ждет очень благоприятный день. Не теряйте ни одной минуты зря, и уже с утра начинайте реализовывать все задуманное в жизнь. Также сегодня стоит доверять только собственным знаниям и своей интуиции: советы со стороны могут оказаться не только абсолютно бессмысленными, но и даже – опасными. В общении с близкими людьми или любимым человеком постарайтесь сегодня больше слушать, чем говорить: окружающие вас люди не будут настроены на взаимопонимание, и волновать их больше будут собственные проблемы, чем ваши. С точки зрения кулинарии, сегодня звезды вам советуют попробовать что-то из рыбы или морепродуктов – в этот день вы можете получить от этих блюд особенное гастрономическое удовольствие.

Козерог

Сегодня вам не стоит сломя голову пытаться сделать все дела как можно быстрее. Вам потребуется терпение и внимательность, чтобы дождаться нужного момента и приступать к активным действиям – только в этом случае вас ожидает успех. Также сегодня не стоит бояться откладывать что-то на потом – поверьте, в скором времени вы наверстаете все упущенное. В общении с близкими людьми и любимым человеком сегодня вы будете отличаться особой проницательностью: вы будете с полуслова понимать окружающих и угадывать все их тайные желания и мотивы. Можно сегодня решиться на серьезный открытый разговор – вы сумеете найти компромисс, который устроит всех. С точки зрения кулинарии, сегодня вам лучше придерживаться тех традиций, которые вам более всего подходят. Если же таковых нет – то пришло время их заложить.

Водолей

Сегодня вам не стоит принимать серьезных решений на ходу. Ваша интуиция может в этот день не дать вам верные подсказки, а рядом не окажется человека, который поможет с толковым советом. Не торопитесь – поверьте, у вас достаточно времени, чтобы взять паузу, взвесить все «за и против» и совершить правильный выбор. Также сегодня вы будете нравиться представителям противоположного пола, поэтому вероятны новые знакомства, неожиданные знаки внимания и новые романтические отношения, если вы сами этого захотите. Общение с близкими людьми будет складываться ровно: можете спокойно обсуждать любые темы – сегодня разногласий с окружающими не будет. С точки зрения кулинарии, сегодня вы можете совершить какую-то ошибку, заказав не то, что хотели, или, положив не тот ингредиент, который должен быть в данном блюде. Самое интересное, что это недоразумение может открыть перед вами совершенно новые гастрономические удовольствия.

Рыбы

Сегодня вы будете притягивать к себе людей с сомнительной репутацией. Есть вероятность того, что вас захотят обмануть или втянуть в какую-то авантюру. Не поддавайтесь ни на какие провокации, и слушайте только тех людей, кому полностью и давно доверяете. Сегодня вам стоит проявить особое внимание к близким людям или любимому человеку: в этот день им может потребоваться ваша помощь или поддержка. Также сегодня вы можете получить какое-то неожиданное известие или приглашение на какое-то мероприятие: не отказывайтесь – вы очень приятно проведете время. С точки зрения кулинарии, сегодня звезды советуют вам придерживаться щадящей диеты, тем более что она будет явно уместна перед предстоящими новогодними застольями.

Смотрите также

Комментировать