Скорпионам нужно проявить упорство, а Близнецам придется менять планы: гороскоп на 8 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 8 февраля.

Овен

Сегодня вас ждет благоприятный и плодотворный день. Вы будете действовать решительно и, не смотря на все возникающие перед вами преграды, будете добиваться своих целей. При этом возможны напряженные ситуации в общении с коллегами по работе и близкими людьми: действуя «напролом», вы не станете объяснять мотивы своих поступков, и не будете стесняться в выражениях. Постарайтесь все-таки, по возможности, сглаживать острые углы и проявлять хотя бы немного деликатности и чувства такта: ссоры и конфликты вам сейчас ни к чему. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит прислушиваться к советам окружающих: выбирайте меню самостоятельно и вы об этом не пожалеете.

Телец

Сегодня вы будете настроены помогать всем окружающим: коллеги по работе и близкие люди, чувствуя это, начнут постоянно обращаться к вам за помощью, советами и поддержкой. Охотно решая чужие проблемы, попытайтесь все-таки вспомнить и о собственных интересах – ваши проблемы никто за вас решать не станет. Также старайтесь быть разборчивыми в контактах: есть вероятность, что сегодня вас захотят втянуть в какую-то откровенную аферу, результатом которой могут стать большие неприятности. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит меньше обращать внимание на проблемы оформления подаваемых вам или приготовленных вами блюд: главным в этот день станет именно сочетание ингредиентов, а не их внешний вид.

Близнецы

Сегодня вас ждет решение какой-то неожиданно возникшей проблемы, причем не у вас самих, а у кого-то из близких вам людей. Из-за этого, возможно, вам придется полностью поменять свои планы и отложить назначенные встречи и дела. Не переживайте: уже очень скоро вы обязательно наверстаете все упущенное. Также сегодня вероятно знакомство с человеком, который сможет вас многому научить и стать вам настоящим партнером или другом. С точки зрения кулинарии, постарайтесь, чтобы сегодня во время приема пищи вас никто не отвлекал ни бессмысленными разговорами, ни звонками по телефону: это точно не добавит вам аппетита.

Рак

Сегодня вас ожидает очень много дел. Возможно, вам напомнят о когда-то данных вами обещаниях или вам все-таки придется решать накопившиеся за долгое время проблемы, которые уже не потерпят никаких отлагательств. Наберитесь терпения, не ленитесь, и вы обязательно разберетесь со всеми возникшими задачами. В самые трудные моменты не стесняйтесь обращаться за помощью к близким людям – вас обязательно поддержат и не оставят один на один с возникшими сложностями. С точки зрения кулинарии, сегодня звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на свежесть заказываемых вами блюд или покупаемых продуктов: рискуете подпортить себе не только настроение, но и самочувствие.

Лев

Сегодня вы сможете добиться значительных успехов в делах, но только если станете работать самостоятельно, не полагаясь на поддержку окружающих. Чтобы получить помощь от союзников и партнеров, вам придется потратить очень много сил и времени, договариваясь с ними о сотрудничестве. И даже получив обещание о поддержке, окружающие могут не сдержать данное вам слово, причем по независящим от них обстоятельствам. Постарайтесь ни на кого не обижаться и полагайтесь только на собственные силы. С точки зрения кулинарии, сегодня вам представится возможность попробовать что-то для вас совершенно новое – не отказывайтесь от этого и вы об этом не пожалеете.

Дева

Сегодня вам стоит избегать любых споров и конфликтных ситуаций. Вы будете особенно ранимыми и станете принимать близко к сердцу любое замечание или критический выпад в вашу сторону. После обеда вы можете отправиться в незапланированную поездку, связанную, скорее всего, с работой. Вероятно новое знакомство, которое может привести к началу романтических отношений, но только в случае, если вы сами проявите инициативу. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит устроить себе «мясной день». Не бойтесь получить лишние калории и позвольте себе распробовать любые виды мясных блюд, причем в том количестве – в каком сами пожелаете.

Весы

Постарайтесь сегодня не принимать близко к сердцу все происходящее вокруг. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, станут давать непрошеные советы и засыпать вас замечаниями. Если вы не станете реагировать на их критику, то сумеете сосредоточиться на своих делах и добиться в них хорошего результата. Также сегодня вы можете получить неожиданное предложение, которое откроет перед вами новые финансовые возможности или позволит вам сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Вы будете очень заняты, поэтому вам будет некогда раздумывать над меню – тем не менее, постарайтесь все-таки выделить достаточно времени на полноценное трехразовое питание.

Скорпион

Составляя планы на этот день, постарайтесь правильно расставить приоритеты и делайте поправку на неожиданные события, которые могут произойти. Действительно, этот день может быть наполнен многочисленными задержками, неудачными совпадениями или невыполненными обещаниями со стороны окружающих. Если вы наберетесь терпения и проявите упорство, то достойно справитесь со всеми стоящими перед вами задачами и заслужите уважение у окружающих, добившись успеха в делах, которые всех других поставили в тупик. С точки зрения кулинарии, сегодня для вас главное – не спешить ни при выборе меню, ни при принятии пищи: в противном случае рискуете подпортить свое настроение и самочувствие.

Стрелец

Сегодня вам будет легко даваться общение с окружающими. Вы заразите своим идеями всех своих собеседников и найдете себе союзников, которые помогут в реализации всех ваших идей. Сегодня вы можете побывать на каком-то мероприятии, где вы окажетесь в самом центре внимания: постарайтесь не волноваться и используйте ваше чувство юмора – вам удастся сгладить все острые углы и достичь компромисса с любым оппонентом. С точки зрения кулинарии, сегодня вам стоит обратить внимание на рыбные блюда: особенно вас могут порадовать морепродукты.

Козерог

Этот день больше подходит для развлечений и отдыха, чем для серьезных дел. Если вы не можете позволить себе отложить все задачи на потом, то хотя бы найдите помощников, на которых можно переложить часть дел. Также сегодня не стоит торопиться при принятии важных решений: сначала вам необходимо собрать как можно больше информации по интересующему вас вопросу, все тщательно продумать, и только после этого озвучивать свое решение. С точки зрения кулинарии, сегодня вы будете безупречны в выборе блюд, поэтому можете спокойно заказывать или готовить все, что только вам придет в голову.

Водолей

Сегодня вам не стоит рисковать. Любые непродуманные эксперименты или импровизации могут привести к серьезным ошибкам: это касается не только работы, но и личных отношений. Постарайтесь с утра придерживаться заранее составленного плана, не отходя от него ни на шаг. В финансовом плане также вероятны потери: если вы поддадитесь эмоциям, то можете заключить очень невыгодную сделку или приобрести какую-то вещь по неоправданно завышенной цене, о чем впоследствии сильно будете жалеть. С точки зрения кулинарии, сегодня вам не стоит выдавать желаемое за действительное: выбирая себе блюда, попытайтесь реально оценить свои силы и возможности.

Рыбы

Сегодня вас ждет напряженный и утомительный, но плодотворный день. Наберитесь терпения и относитесь к любому делу максимально серьезно: именно такой подход принесет вам нужные результаты. Сегодня вас может ожидать много переговоров, результат которых будет зависеть именно от вас: если вы проявите дипломатичность и станете учитывать интересы ваших собеседников, то вам удастся найти компромисс практически в любой ситуации. С точки зрения кулинарии, сегодня есть вероятность того, что вам придется кушать то, что вы не очень любите: чтобы никого не обидеть, постарайтесь хотя бы сделать вид, что вы всем довольны.

Смотрите также

Комментировать